п-ку Габричидзе А.П. — 80!


Докладаю:
Вчера вечером (28.10.15) произошло ОЧЕНЬ ЗНАЧИМОЕ событие!
… Несколько дней тому назад, Владимир Шевчук — председатель совета ветеранов ДВВАИУ ( первая 11-я рота ), попросил меня вручить Юбилейную медаль ( 40 лет ДВВАИУ ), нач-ку фак-та № 1 — п-ку Габричидзе Алеше Палычу.
Предварительно созвонившись с А. П., стрелка была назначена аккурат на 15.00 … в гараже у Алёши Палыча (он сам того пожелал).
С нашей стороны присутствовали: ст. л-т Папсуй, ст. л-т Барисов и м-р Цериков Василий Николаевич. Со стороны Алёши Палыча присутствовали ещё пятеро старших офицеров 1-го фак-та. Итого, в гараже нас было ровно девять.

IMG_1938_1В торжественной обстановке вручили А. П. медаль, разожгли гаражную буржуйку, и в тёплой дружественной обстаКановке принялись … беседовать. Не могу передать словами той тёплой атмосферы, которая царила в гараже у Алеши Палыча. Ради таких моментов, ей Богу, стоит жить !!! Было всё: и красивые тосты, и песни на … Грузинском, которые мы дружно подпевали, и шашлык-машлык, и много-много всего доброго.

Расставаться было очень грустно. IMG_1942_1
А теперь, о самом главном!!!
17-го февраля 2016 года, Алеше Палычу Габричидзе исполнится 80 лет !!! Юбилей будет проходить на фазенде у Церикова Василия Николаевича.
Алеша Палыч, согласно грузинскому гостеприимству, приглашал всех кто его помнит на юбилей!

На юбилеи принято вручать подарки! Таким образом, становится актуальным его выбор и закупка. Алеша Палыч не утратил интерес к охоте! Это может быть что-то из снаряжения, либо сопутствующих охоте аксессуаров (набор для культурного отдыха). Предлагайте свои варианты! Времени уже нет!

Я-и-п-к-Габричидзе_1Да! Совсем забыл. Еще минуточку внимания! Фото самого дисциплинированного курсанта 12 роты 1987 года выпуска к-та Папсуй П.Е. и Начальника Факультета «летательные аппараты и силовые установки» п-ка Габричидзе А.П.!

Свой доклад Папс закончил!!

Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

5 комментариев: п-ку Габричидзе А.П. — 80!

  1. Владимир Настаюс Владимир Настаюс

    Алеша Павлович посетил встречу ДВВАИУ в Питере.
    http://dvvaiu.net.ru/forum-header/yubilej-65/23630-vstrecha-2015?start=30#49414

  2. Малышев Евгений Евгений Малышев

    Что скажете против подобного подарУнка?

  3. Малышев Евгений Евгений Малышев

    Пашка!
    Ты песни подпевал, естественно, на грузинском?
    Касательно подарка… Созвонись со Старым, может он чего посоветует из охотничьих подарков. Сам он вроде любит белку в глаз шмальнуть, чтобы шкурку не попортить!
    После определения подарка, станет понятна и сумма сбора!
    т.о. сначала чОтко реши, что будем дарить! Ок?

    • Павел Папсуй Павел Папсуй

      Звонить Старому ? … как то может и не надо . Я в том смысле , что Алёша Палыч — это ведь бывший тесть Старовойтова . А на какой они там Ноте расстались , от кель мне знать ??? Тут самим думать надо ! А ножичек , что на фото — уж больно хорош !

      • Малышев Евгений Евгений Малышев

        По «Старому»:
        Ты ж не на днюшку к Палычу «Старого» зазывать собираешься? — нет! Значит, в чем может быть напряг?
        Но если что-то тебе мешает сделать звонок «Старому», то не звони. Сами решим!
        По ножичку:
        Я думаю, это мог бы быть неплохой вариант! И нужный и статусный! Глянь магазины, где продают в Д-пилсе подобные свинорезы. Далее, уточни наличие и стоимость лазерной гравировки.
        Ок?
        Действуй, Павло!