О сборе раритетов годов 1982-87


Други мои!

111_0010

Прошу оказать всяческое содействие в поиске и обнаружении раритетов из уже далеких 1982-1987 годов. Все, что может напомнить о времени нашей совместной учебы, прошу задокументировать фотосъемкой, сканированием, или просто описанием.

Зачем это надо? Андрэ СуперНович подал очень хорошую идею о выпуске комплекта юбилейных открыток, связанных с нами и нашим прошлым. Прежде чем принять решение, было бы неплохо посмотреть, а чем же мы обладаем? Достаточно ли у нас материала для формирования достойного набора? На форуме нашего сайта уже накапливается общий фонд, который может послужить неким банком информации, необходимой для принятия того, или иного решения.

Дело, собственно, за малым. Нужно проявить чуток активности, пройтись по закромам и все, что напоминает о гусарских временах, донести до общего внимания. Тем более, скажу свое мнение: просматривая раритеты, невольно память начинает цеплять из прошлого то один момент, то другой! А говорят, что «машину времени» еще не построили! Засим, прошу от каждого по желанию и способностям оказать содействие в наладке нашей «машины времени 12 роты»!

Дополнительно, прошу оповестить «всех и каждого» о проводимой акции, дабы вовлечь наибольшее число наших бойцов в угодное мероприятие. Наших «спящих» — разбудить! Особое внимание уделить любителям «кошерных» мест: сушилка, каптерка, уборка спальных помещений и территории, санчасть и… женатым.

В случае обнаружения раритетов, необходимо их зафиксировать и «доставить» в нашу «Кунсткамеру». Если файлы большие, или их много, то проще всего разместить на файлообменниках. Допустим, в службах Яндекс есть т.н. «Диск». Ну, или выходите на связь со мной и будем решать в частном порядке.

Как говорят: ломать не строить! Утратить отношения легче, чем их настроить. Мы умеем делать как первое, так и второе. Но быть вместе, для нас, на первом месте. На том стояла и стоять будет 12 рота 1987 года выпуска.

 

Курсант Малышев, 123 к/о.

БУДЕМ ЖИТЬ!

Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий