О выборе места для G-12/30


Други мои!

shevron12_1_1Пришло время определиться с городом, принимающим в 2017 году юбилейный сбор выпускников 12 роты ДВВАУИУ, 1987 года выпуска.
Напоминаю всем, что право организации и проведения «мундиаля» оспаривают три города:
г. Полоцк;
г. Брянск;
г. Даугавпилс.
У каждого представителя города-претендента есть свои доводы, самым убедительным образом доказывающие, что право проведения слета должно достаться именно ему. Не без оснований аргументируя, что в наличии есть вся необходимая инфраструктура и опыт, которые позволят провести юбилейную встречу самым запоминающимся и достойным образом. Тем более, образцово-показательный сбором, согласно общему мнению, определен г. Псков в 2012 году. Понятно, что к тому времени был уже накоплен необходимый опыт организации и проведения подобных мероприятий. Но именно встреча на псковской земле утвердила некий стандарт проведения юбилейных мероприятий, на который можно ориентироваться и от которого нужно отталкиваться для движения вперед.

Но, други мои, время не стоит на месте. Тем более, это касается международной политической и экономической ситуации. Скажем прямо, «колбасит не по-децки»! А это значит, мы должны при выборе места сбора учесть ряд параметров, которые могут оказать существенное влияние на посещаемость планируемого мероприятия. Видится два ключевых момента: транспортная логистика и финансовая составляющая. Каждый из городов-претендентов имеет свои плюсы, но есть и определенные минусы. На форуме нашего сайта уже развернута тематическая полемика, где высказаны и будут еще высказываться разные точки зрения. Но мы должны не упускать из вида и думать о главном. Главное на данный момент: выбрать место проведения юбилейного сбора в 2017 году, участие в котором могут себе позволить наибольшее число наших выпускников.

Для того, чтобы нам более организованно подойти к решению вопроса выбора места проведения очередного юбилейного сбора, решено провести голосование по данному вопросу. Ниже, найдете простейшую форму для голосования. Голосовать могут только выпускники, зарегистрированные на нашем сайте и только один раз. Уж извиняйте те, кто по настоящее время не удосужился совершить элементарные действия по регистрации на нашем сайте. Принять участие в голосовании они не могут. Для тех, кто все ж решится выйти «из тени» и зарегистрироваться, прошу обратить внимание на страницу «Каптерка».
Для голосования, нужно выбрать город и нажать «Голос».

Товарищи бойцы!
Отдадим свои голоса за нерушимый блок «порточных и беспорточных»!
Выберем достойное место для проведения юбилейного слета выпускников 12 роты ДВВАИУ, 1987 года выпуска!

В каком городе может больше всего собраться выпускников?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

На этом, пока все!

Курсант Малышев, 123 к/о.

БУДЕМ ЖИТЬ!

Запись опубликована в рубрике Все записи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий