Репост: «Счетчик включен!»


Рахат Лукум, други дорогие!

iКак вы уже успели заметить, «включен счетчик» обратного отсчета до нашего юбилейного сбора G-12/30! Особенно наглядно «тикают» секунды! Время даже не идет! Оно струится, как песок сквозь пальцы! Тик-тик-тик… А нужно еще много успеть! Сегодня вечером по Скайпу говорил с гауляйтером земель обетованных для нашей встречи и вот что хочу для вас сказать про Андрэ:
Подпольный обком действует!
Чувствуется размах и масштаб мышления, который не только был покладен от рождения, но структурно взращен и обильно сдобрен в стенах оранжереи, которая имеет название «ДэВэВэАИУ»!
Трудно представить тяжесть «шапки гауляйтера», но Андрэ, взвалив на себя воз подготовки и проведения юбилейного сбора, не говорит что «не дюж»! Дюж, и еще очень даже дюж! Но, други мои! Есть вопрос, в котором нужно оказать нашему уважаемому гауляйтеру посильную и деятельную помощь.
Вопрос вот в чем:
Коля Нечай формирует список участников встречи и аккумулирует «подушный сбор».
Есть те, которые по разным причинам не хотят быть на встрече. Ну, мало ль по какой причине? Может дома хомячков нужно кормить, а кормить некому. Может быть такое? — запросто! Хомячок, он тоже имеет право на заботу и ласку!
Но есть категория бойцов, которые не могут принять участие в нашей встрече, но они хотели бы получить «комплект юбилейной и сувенирной продукции G-12/30»! Андрэ «взвесил» этот комплект и оценил его стоимость в 2000 рублей. Далее, вопрос други, за нами! Нужно постараться до конца марта выйти на связь с теми, кто еще «спит», «разбудить» их и прояснить позицию по двум вопросам:
1. Планируют ли быть на сборе в г. Полоцк?
2. Если не могут, то может быть хотят получить «комплект юбилейной и сувенирной продукции G-12/30» по стартовой цене лота 2000 рублей? Для этого им будет необходимо сделать перечисление указанной суммы в адрес ННН, с последующим его оповещением.
Для чего это нужно:
Прежде всего, чтобы минимизировать финансовые и организационные риски. Второй момент связан с вопросом привлечения дополнительных средств для покрытия дефицита бюджета саммита. Один из источников которого — меценаты из 12 роты. В идеале, нам нужно грамотно распорядиться теми финансами, которые уже есть в нашем распоряжении!
Итого:
В скором времени на сайте появится актуальный список тех, кто уже оплатил свое участие в саммите. Нам необходимо в кротчайшие сроки прояснить гражданскую позицию по каждому из остальных бойцов 12 роты и доложить в «Штаб»!
Задача ясна и понятна?

Ну, а в параллель, пора уже начинать собирать «тревожный чемоданчик» (см. рисунок) для выезда на командно-штабные учения «Полоцк-2017. Дым над Западной Двиной»! Не забываем туда, прежде всего, положить персональные сувениры и подарки для друзей!

На связи!


Пятница, 17 марта
Малышев Е.

Запись опубликована в рубрике Все записи, Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий